Выполнение дополнительных работ по благоустройству Набережной город Томмот.

Электронный аукцион № 0816500000626013613 опубликован 24.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263140004078614000100100020014399244
Начальная цена5 332 630,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 663,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 599 789,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013613
ИКЗ
263140004078614000100100020014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение дополнительных работ по благоустройству Набережной города Томмот
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 332 630,16 ₽5 332 630,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы