Поставка реагентов для определения ферментов к ранее приобретенному биохимическому анализатору ERBA XL-1000
Начальная цена711 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 588,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013617
ИКЗ
262143502651014350100100241760000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 9, 7 этаж, Перинатальный центр. (во внутрь помещения, в рабочее время). Контакты ответственного за прием товаров: Бравина Наталья Викторовна, bravina72@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 950 ₽ | 29 250 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 6 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 6 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 600 ₽ | 38 000 ₽ |
| 5 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 100 ₽ | 24 800 ₽ |
| 6 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 600 ₽ | 96 000 ₽ |
| 7 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 3 080 ₽ | 27 720 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 9 | Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 54 000 ₽ | 324 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ