Поставка реагентов для определения субстратов к ранее приобретенному биохимическому анализатору ERBA XL-1000
Начальная цена470 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013625
ИКЗ
262143502651014350100100241770000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 9, 7 этаж, Перинатальный центр. (во внутрь помещения, в рабочее время). Контакты ответственного за прием товаров: Бравина Наталья Викторовна, bravina72@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 4 600 ₽ | 73 600 ₽ |
| 2 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 440 ₽ | 34 400 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 3 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 900 ₽ | 17 400 ₽ |
| 5 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 5 570 ₽ | 111 400 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 400 ₽ | 88 000 ₽ |
| 8 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ