Поставка изделий медицинского назначения (катетер подключичный) для нужд ГБУ РС(Я) Чурапчинская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013629 опубликован 25.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262143000678214300100100200680000244
Начальная цена35 389,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013629
ИКЗ
262143000678214300100100200680000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Чурапчинский, с.п. Чурапчинский наслег, с. Чурапча, ул. Октябрьская, д. 18а к. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер подключичный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука235,93 ₽35 389,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы