Приобретение жилого помещения для создания специализированного жилищного фонда в Арктической зоне Республики Саха (Якутия) молодым специалистам

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013633 опубликован 25.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263140600428714060100100060014120244
Начальная цена1 487 328,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 873,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 366,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013633
ИКЗ
263140600428714060100100060014120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Булунский, г.п. поселок Тикси
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение для создания специализированного жилищного фонда в Арктической зоне Республики Саха (Якутия) молодым специалистам
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука1 487 328,04 ₽1 487 328,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы