Поставка строительных материалов
Начальная цена11 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013634
ИКЗ
262143512354614350100100140010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 300 Штука | 4 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 300 Штука | 5,9 ₽ | 1 770 ₽ |
| 3 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 300 Штука | 7,5 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 100 Штука | 14 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | Саморезы 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Штука | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Саморезы 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 7 | Саморезы 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Штука | 330 ₽ | 990 ₽ |
| 8 | Саморезы 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 200 Штука | 7 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ