Поставка медицинских изделий (нити хирургические) (3) для нужд операционного блока ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0816500000626013640 опубликован 25.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100106690012120244
Начальная цена44 804,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 240,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013640
ИКЗ
262143401616414340100106690012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Тел.: +70(41147) 4-89-82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
3 Штука4 978,33 ₽14 934,99 ₽
2
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
3 Штука4 978,33 ₽14 934,99 ₽
3
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
3 Штука4 978,33 ₽14 934,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы