На поставку тест – полосок для анализа мочи Rochen Alba U 500

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013641 опубликован 25.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262143512898514350100100080730000244
Начальная цена390 078 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 503,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013641
ИКЗ
262143512898514350100100080730000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РС (Я) «Детская инфекционная клиническая больница», г. Якутск, ул. Курашова , 91/3
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
150 Набор2 600,52 ₽390 078 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы