Выполнение работ по замене входных дверей в амбулатории п. Золотинка ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена196 953,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 847,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013644
ИКЗ
262143401616414340100106510014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Нерюнгри, п. Золотинка, ул. Железнодорожная д. 19, Амбулатория.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козина Татьяна Сергеевна, 8-4112-507-170, kozina.ts@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене входных дверей в амбулатории п. Золотинка ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 196 953,95 ₽ | 196 953,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ