Поставка товара "Учебно-экзаменационная платформа для тренировки манипулятивной техники с инсталлированными эталонами"
Начальная цена3 411 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013661
ИКЗ
262143503564214350100100250013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебно-экзаменационная платформа для тренировки манипулятивной техники с инсталлированными эталонами 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 3 411 000 ₽ | 3 411 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ