Поставка расходных материалов для нужд стоматологического кабинета Заказчика (ТФОМС)

Электронный аукцион № 0816500000626013664 опубликован 25.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262140500004014050100100150180000244
Начальная цена158 271,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 582,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013664
ИКЗ
262140500004014050100100150180000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Анабарский национальный (долгано-эвенкийский), с.п. Саскылахский национальный (эвенкийский) наслег, с Саскылах, ул Октябрьская, д. 12 к. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мекумянова Саргылана Ивановна, 7-4112-507178, mekumyanova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
10 Штука813,38 ₽8 133,8 ₽
2
Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука981,45 ₽9 814,5 ₽
3
Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука1 393,2 ₽13 932 ₽
4
Зонд стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука896,07 ₽8 960,7 ₽
5
Элеватор корневой
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука4 573,8 ₽4 573,8 ₽
6
Элеватор корневой
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука4 573,8 ₽4 573,8 ₽
7
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука41,77 ₽1 253,1 ₽
8
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука41,77 ₽1 253,1 ₽
9
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука41,77 ₽1 253,1 ₽
10
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука41,77 ₽1 253,1 ₽
11
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука41,77 ₽1 253,1 ₽
12
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука41,77 ₽1 253,1 ₽
13
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
14
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
15
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
16
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
17
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
18
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
19
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
20
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
21
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
22
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
23
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
24
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука41,77 ₽835,4 ₽
25
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука2 102,78 ₽10 513,9 ₽
26
Пульпоэкстрактор
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука4,89 ₽7 335 ₽
27
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука30,72 ₽15 360 ₽
28
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука6,27 ₽3 135 ₽
29
Бор стоматологический стальной
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука494,24 ₽24 712 ₽
30
Бор стоматологический стальной
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука511,32 ₽12 783 ₽
31
Бор стоматологический стальной
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука511,32 ₽12 783 ₽
32
Матрицедержатель стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука823,57 ₽4 117,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы