Оказание услуг частной охраны (ул Богдана Чижика, д. 33 к. 2)

Электронный аукцион № 0816500000626013668 опубликован 26.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262143502749714350100100050018010244
Начальная цена1 096 514,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 965,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 825,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013668
ИКЗ
262143502749714350100100050018010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Человеко-час496,61 ₽1 096 514,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ