Приобретение 3 (трех) жилых помещений (благоустроенных квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г. Якутске, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Электронный аукцион № 0816500000626013669 опубликован 26.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100107710014120412
Начальная цена18 458 002,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 92 290,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 92 290,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 36 916 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013669
ИКЗ
262143533916814350100107710014120412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Якутск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 232 731,12 ₽6 232 731,12 ₽
2
Квартира-2
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 217 432,32 ₽6 217 432,32 ₽
3
Квартира-3
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 007 838,76 ₽6 007 838,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы