Поставка картриджа для фильтра воды

Электронный аукцион № 0816500000626013675 опубликован 26.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262141700559614170100100300012829244
Начальная цена14 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 709,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013675
ИКЗ
262141700559614170100100300012829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678380, РС (Я), Намский у., с. Намцы, ул. Новобольничная, зд. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для фильтра воды
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука1 580 ₽4 740 ₽
2
Картридж для фильтра воды
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука2 480 ₽7 440 ₽
3
Картридж для фильтра воды
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука670 ₽2 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ