Поставка шланг резиновый высокотемпературный

Электронный аукцион № 0816500000626013676 опубликован 26.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100233550000244
Начальная цена8 383,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013676
ИКЗ
262143502651014350100100233550000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, ул Стадухина, зд. 81/9
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шланг резиновый высокотемпературный
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
20 Метр173,33 ₽3 466,6 ₽
2
Шланг резиновый высокотемпературный
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
20 Метр106,66 ₽2 133,2 ₽
3
Шланг резиновый высокотемпературный
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
10 Метр278,33 ₽2 783,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы