Поставка лекарственных препаратов (АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013682 опубликован 26.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262142400333514240100100100560000244
Начальная цена11 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013682
ИКЗ
262142400333514240100100100560000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с. Сунтар, пер. Пясталова, д. 24, корп. 1. Телефон: 8 (41135)22-2-93. С 09 00 до 16:00 часов (в рабочие дни) с приложением регистрационных удостоверений, сертификатов качества (либо деклараций), во внутрь помещения силами поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мекумянова Саргылана Ивановна, 7-4112-507178, mekumyanova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
10 000 см[3*];^мл1,14 ₽11 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы