Поставка канцелярских товаров. лот №1
Начальная цена70 970,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 548,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013689
ИКЗ
262143519680114350100100250020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | 500,64 ₽ | 15 019,2 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 188,65 ₽ | 3 773 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 8,04 ₽ | 241,2 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 30,73 ₽ | 921,9 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 105,78 ₽ | 3 173,4 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 205,78 ₽ | 4 115,6 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 58,57 ₽ | 5 857 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 237,35 ₽ | 5 696,4 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 127,55 ₽ | 6 377,5 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 191,41 ₽ | 1 914,1 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 20,37 ₽ | 611,1 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 75,67 ₽ | 3 783,5 ₽ |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 000 Штука | 3,68 ₽ | 14 720 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 22,18 ₽ | 2 218 ₽ |
| 15 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 127,41 ₽ | 2 548,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ