Оказание прачечных услуг

Электронный аукцион № 0816500000626013703 опубликован 27.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262143503539214350100100420019601244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013703
ИКЗ
262143503539214350100100420019601244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Прием и передача происходит по адресу: Республика Саха (Якутия), г.Якутск, Покровское шоссе 6 км. д.6. Место оказания услуг: в пределах границ г. Якутска и пригорода, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирка, глажка прямого белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм162,5 ₽162,5 ₽
2
Стирка покрывал
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм190 ₽190 ₽
3
Стирка одеял
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм215 ₽215 ₽
4
Стирка и глажка полотенец
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм165 ₽165 ₽
5
Стирка и глажение спецодежды, медицинских халатов
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм250 ₽250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ