Оказание услуг по техническому обслуживанию парового стерилизатора с заменой запасных частей для нужд ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена724 474,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 223,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013706
ИКЗ
262143401616414340100106800013313244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Нерюнгри, подразделения ГБУ РС(Я) «Нерюнгринская ЦРБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козина Татьяна Сергеевна, 8-4112-507-170, kozina.ts@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на Техническое обслуживание парового стерилизатора (парового стерилизатора Tuttnauer 5596 ЕР сер. № 18110242) с заменой запасных частей для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Яку... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 528 035,67 ₽ | 528 035,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг на Техническое обслуживание парового стерилизатора ( парового стерилизатора NUVE NC 300 (S) сер. N№ 02.0031) с заменой запасных частей для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якут... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 196 438,67 ₽ | 196 438,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ