Выполнение работ по демонтажу и монтажу узла учета тепловой энергии

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013708 опубликован 27.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262142004230114200100100060013320244
Начальная цена1 287 105 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 435,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 355,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013708
ИКЗ
262142004230114200100100060013320244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
отсутствует
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Козина Татьяна Сергеевна, 8-4112-507-170, kozina.ts@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу оборудования специального назначения
33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения
1 Условная единица1 287 105 ₽1 287 105 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ