Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению комплекса модулей информатизации лабораторной службы ГБУ РС(Я) "РЦОЗИМП"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013709 опубликован 27.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262143511675714350100100070060000244
Начальная цена407 853,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 392,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013709
ИКЗ
262143511675714350100100070060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, ул Бестужева-Марлинского, д. 1
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Козина Татьяна Сергеевна, 8-4112-507-170, kozina.ts@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению комплекса модулей информатизации лабораторной службы ГБУ РС(Я) "РЦОЗИМП"
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц33 987,76 ₽407 853,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ