Приобретение 3 (трех) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в с. Новый, Томпонского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Электронный аукцион № 0816500000626013726 опубликован 27.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100106900024120412
Начальная цена15 505 516,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 77 527,58 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 13 954 964,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 31 011,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013726
ИКЗ
262143533916814350100106900024120412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
с.п. Ынгинский наслег, с. Новый
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 254 706,8 ₽5 254 706,8 ₽
2
Квартира-2
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 012 935,2 ₽5 012 935,2 ₽
3
Квартира-3
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 237 874,6 ₽5 237 874,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы