Поставка многоразового расходного материала для аппарата ЭЭГ для нужд отделения инструментальной диагностики ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена93 111,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 655,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013732
ИКЗ
262143401616414340100106300012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
здание КВД с обратной стороны. Разгрузка и поднятие на этажи обязательна (3 этаж), на какой этаж будет производиться подъем согласовывается с ЗАКАЗЧИКОМ. Поставка должна осуществляется строго в рабочие дни и рабочее время (понедельник-четверг с 8.00 до 15.00; пятница с 8.00 до 14.00 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мекумянова Саргылана Ивановна, 7-4112-507178, mekumyanova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод ЭЭГ ушной 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 8 Штука | 2 614,4 ₽ | 20 915,2 ₽ |
| 2 | Кабель отведения для мостикового и ушного электродов ЭЭГ 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 21 Штука | 1 347,73 ₽ | 28 302,33 ₽ |
| 3 | Кабель отведения для мостикового и ушного электродов ЭЭГ 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 1 347,73 ₽ | 2 695,46 ₽ |
| 4 | Шлем для крепления электродов ЭЭГ 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 10 299,52 ₽ | 20 599,04 ₽ |
| 5 | Шлем для крепления электродов ЭЭГ 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 10 299,52 ₽ | 20 599,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ