Поставка камеры видеонаблюдения с предустановленным программным обеспечением для расширения системы видеонаблюдения и дистанционного мониторинга лесных пожаров "Лесохранитель"
Начальная цена1 400 133,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 001,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 013,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 140 013,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013735
ИКЗ
262143503572314350100100430010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства РС (Я)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | камера видеонаблюдения с предустановленным программным обеспечением для расширения системы видеонаблюдения и дистанционного мониторинга лесных пожаров "Лесохранитель" 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 5 Штука | 280 026,66 ₽ | 1 400 133,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ