Поставка грузовой парашютной системы
Начальная цена6 412 419,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 124,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 923 725,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013746
ИКЗ
262143518405914350100101910011392244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Пионерская, д. 9, этаж 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грузовая парашютная система 13.92.23.110 Парашюты (включая управляемые парашюты) | 30 Комплект | 213 747,33 ₽ | 6 412 419,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ