Поставка пиломатериалов для нужд Мюрюнского филиала ГБУ РС (Я) "Упрастмелиоводхоз"
Начальная цена272 367,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 618,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013754
ИКЗ
262143510295514350100100190260000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом 7
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 10 Кубический метр | 22 135 ₽ | 221 350 ₽ |
| 2 | Брус 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 2,14 Кубический метр | 23 851 ₽ | 51 017,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)