Поставка персональных дозиметров фотонного излучения
Начальная цена577 401,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 870,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013758
ИКЗ
262143301371714330100100400012651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678190, Республика Саха (Я), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная, дом 9 ( склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр фотонного излучения персональный прямопоказывающий 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 10 Штука | 42 974,9 ₽ | 429 749 ₽ |
| 2 | Зарядное устройство 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 2 Штука | 51 770,2 ₽ | 103 540,4 ₽ |
| 3 | Колпачок с подсветкой 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 10 Штука | 4 069 ₽ | 40 690 ₽ |
| 4 | Футляр 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 3 422,13 ₽ | 3 422,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ