Оказание медицинских услуг по дистанционному наблюдению за показателями состояния здоровья пациентов

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013764 опубликован 27.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262142700242814270100100070030000244
Начальная цена718 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013764
ИКЗ
262142700242814270100100070030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Усть-Алданский, с.п. Мюрюнский наслег, с. Борогонцы, ул. Ленина, д. 27
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захаров Николай Максимович, 8-4112-508695, zakharov.nm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дистанционное наблюдение за показателями артериального давления
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица735 ₽735 ₽
2
Дистанционное наблюдение за показателями уровня глюкозы крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица700 ₽700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ