Выполнение текущего ремонта АИТП на объектах: акушерское отделение , взрослая поликлиника (г. Нерюнгри) , поликлиника (п.Чульмана), стационар (п. Серебряный бор) ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0816500000626013767 опубликован 28.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100106960014322244
Начальная цена588 618,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 430,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 430,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013767
ИКЗ
262143401616414340100106960014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
РС (Я), г. Нерюнгри, акушерское отделение г. Нерюнгри, территория больничного комплекса; взрослая поликлиника, г. Нерюнгри, ул. Платона Ойунского, д. 4; поликлиника, п. Чульман, ул. Советская, д. 35; стационар, п. Серебряный Бор, д. 85.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение текущего ремонта АИТП на объектах: акушерское отделение , взрослая поликлиника (г. Нерюнгри) , поликлиника (п.Чульмана), стационар (п. Серебряный бор) ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица588 618,01 ₽588 618,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ