Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работника по программе "Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IV классов опасности"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013770 опубликован 28.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262140100076114010100100420018542000
Начальная цена62 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 102,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013770
ИКЗ
262140100076114010100100420018542000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Хатын-Юряхское шоссе 9 км., д. 19., форма обучения – Дистанционная.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
17 Условная единица3 650 ₽62 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ