Выполнение работ по текущему ремонту окон
Начальная цена1 283 383,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 833,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 169,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 833,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013772
ИКЗ
262143511125114350100105400014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, ул Петра Алексеева, д. 83А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Козина Татьяна Сергеевна, 8-4112-507-170, kozina.ts@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздел 1. Блок «А», 5 этаж, Оперблок 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 251 248,87 ₽ | 251 248,87 ₽ |
| 2 | Раздел 2. Блок «Б», «Б1» 1 этаж, Приемное отделение 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 267 550,56 ₽ | 267 550,56 ₽ |
| 3 | Раздел 3. Блок «Б», 2 этаж, Общая реанимация 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 569 356,96 ₽ | 569 356,96 ₽ |
| 4 | Раздел 4. Блок «В», 2 этаж, ОМР 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 195 226,65 ₽ | 195 226,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ