Переход на использование отечественного программного обеспечения ГИС "Бюджет КС и ее подсистемы"
Начальная цена5 159 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 798,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 515 962 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013777
ИКЗ
262143502767314350100100150020000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Козина Татьяна Сергеевна, 8-4112-507-170, kozina.ts@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (Ф... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 29 Условная единица | 106 100 ₽ | 3 076 900 ₽ |
| 2 | Лицензия на Программный комплекс "ALD Pro" РДЦП.10101-01 на 1 контроллер домена, на 8 управляемых устройств и операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на ба... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 539 860 ₽ | 1 079 720 ₽ |
| 3 | Лицензия на Программный комплекс "ALD Pro" РДЦП.10101-01 на 1 управляемое устройство и Программный комплекс ACM РДЦП.10301-01 в редакции "Инвентаризация", на 1 управляемое устройство, способ передачи электронный, на сро... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 29 Условная единица | 3 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 4 | Лицензия на право использования СКЗИ КриптоПро CSP версии 5.0 класс КС3 на сервере Astra Linux Special Edition или Альт 8 СП 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Условная единица | 130 000 ₽ | 520 000 ₽ |
| 5 | Сертификат на обучение по курсу AL-1702 «Администрирование ОС Astra Linux Special Edition 1.7» на 32 академических часа 62.02.20.130 Услуги по обучению пользователей | 2 Условная единица | 48 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 6 | Сертификат на обучение по курсу AL-1703 «Расширенное администрирование ОС Astra Linux Special Edition 1.7» на 40 академических часов 62.02.20.130 Услуги по обучению пользователей | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 7 | Сертификат на обучение по курсу AL-1704 «Сетевое администрирование ОС Astra Linux Special Edition 1.7» на 40 академических часов 62.02.20.130 Услуги по обучению пользователей | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 8 | Сертификат на обучение по курсу AL-1705 «Безопасность в ОС Astra Linux Special Edition 1.7» на 40 академических часов 62.02.20.130 Услуги по обучению пользователей | 2 Условная единица | 60 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 9 | Сертификат на обучение по курсу AL-1707 «СУБД PostgreSQL в Astra Linux Special Edition 1.7: установка, администрирование и мониторинг» на 40 академических часов 62.02.20.130 Услуги по обучению пользователей | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ