Поставка реагентов для определения специфических белков к анализатору ERBA XL-1000
Начальная цена1 094 855 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 948,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 742,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013785
ИКЗ
262143502651014350100100241870000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 9, 7 этаж, Перинатальный центр.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 45 240 ₽ | 452 400 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 370 ₽ | 31 110 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 13 660 ₽ | 95 620 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 870 ₽ | 64 350 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 8 205 ₽ | 73 845 ₽ |
| 6 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 040 ₽ | 15 200 ₽ |
| 7 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 340 ₽ | 60 680 ₽ |
| 9 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 320 ₽ | 7 320 ₽ |
| 10 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 11 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 12 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 390 ₽ | 7 390 ₽ |
| 13 | Бета-гемолитический стрептококк группы А нуклеиновая кислота ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 14 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 32 700 ₽ | 98 100 ₽ |
| 15 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 6 330 ₽ | 18 990 ₽ |
| 16 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 9 100 ₽ | 27 300 ₽ |
| 17 | Растворимый рецептор трансферрина ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 48 100 ₽ | 96 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ