Поставка реагентов для диагностики вирусов на анализаторе Mindray серии CL Лот-3 (ОМС)
Начальная цена579 527,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 976,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013788
ИКЗ
262143504729214350100100030890000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: РС (Я), город Якутск, улица Стадухина, дом 81/8, 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для качественного определения IgM к Cytomegalovirus 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 22 362,52 ₽ | 67 087,56 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения IgG k Cytomegalovirus 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 18 453,6 ₽ | 55 360,8 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для качественного определения IgМ к Rubella virus 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 17 271,8 ₽ | 51 815,4 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения IgG к Rubella virus 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 18 362,78 ₽ | 55 088,34 ₽ |
| 5 | Раствор субстратный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 18 779,82 ₽ | 206 578,02 ₽ |
| 6 | Раствор буферный промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 39 Набор | 3 129,98 ₽ | 122 069,22 ₽ |
| 7 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 4 305,61 ₽ | 21 528,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ