Поставка реагентов для диагностики и выявления инфекций методом ПЦР Лот-3 (ОМС)
Начальная цена230 407,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 520,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013789
ИКЗ
262143504729214350100100030900000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) РС (Я), город Якутск, улица Стадухина, дом 81/8, 5 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изотонический солевой раствор реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 033,6 ₽ | 10 067,2 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 383,72 ₽ | 6 767,44 ₽ |
| 3 | Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 675,2 ₽ | 27 350,4 ₽ |
| 4 | Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 675,2 ₽ | 13 675,2 ₽ |
| 5 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 326,4 ₽ | 14 326,4 ₽ |
| 6 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 326,4 ₽ | 14 326,4 ₽ |
| 7 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 177,6 ₽ | 17 177,6 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для амплификации и дифференциации ДНК вируса папилломы человека (ВПЧ) 16, 18 типов методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени». 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 11 651,46 ₽ | 23 302,92 ₽ |
| 9 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 520 ₽ | 36 520 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для выделения ДНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 192 ₽ | 5 192 ₽ |
| 11 | Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 539,7 ₽ | 12 539,7 ₽ |
| 12 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 15 760,87 ₽ | 15 760,87 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для обратной транскрипции и ПЦР-амплификации кДНК вируса краснухи (Rubella virus) методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 17 414,44 ₽ | 17 414,44 ₽ |
| 14 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 7 993,52 ₽ | 15 987,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ