Поставка реагентов 3
Начальная цена171 474,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 573,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013793
ИКЗ
262142600071714260100100070520000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Томпонский, г.п. поселок Хандыга, п. Хандыга, ул. Олимпийская, стр. 10
Срок исполнения
360 календарных дней
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 455,9 ₽ | 22 367,7 ₽ |
| 2 | Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 455,9 ₽ | 7 455,9 ₽ |
| 3 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 339,6 ₽ | 7 339,6 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 757,47 ₽ | 15 029,88 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 194,9 ₽ | 48 779,6 ₽ |
| 6 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 961 ₽ | 23 844 ₽ |
| 7 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 839,93 ₽ | 11 839,93 ₽ |
| 8 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 526,77 ₽ | 15 053,54 ₽ |
| 9 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 526,77 ₽ | 7 526,77 ₽ |
| 10 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 650,97 ₽ | 6 650,97 ₽ |
| 11 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 586,33 ₽ | 5 586,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ