Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования системы дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров на территории Республики Саха (Якутия)
Начальная цена4 277 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 771 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013799
ИКЗ
262143519786914350100100200020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
По всей территории Республики Саха (Якутия) с охватом 6 Муниципальных образований.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 6 Условная единица | 29 617,84 ₽ | 177 707,04 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Условная единица | 120 151,11 ₽ | 720 906,66 ₽ |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 280 815,55 ₽ | 1 684 893,3 ₽ |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 28 055,56 ₽ | 168 333,36 ₽ |
| 5 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 89 000 ₽ | 534 000 ₽ |
| 6 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 60 199,46 ₽ | 361 196,76 ₽ |
| 7 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 105 010,48 ₽ | 630 062,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ