Капитальный ремонт здания МБУ "Батагайский ЦНТ "Тумэн" им. С.Ф.Сивцева МО "Батагайский наслег" Усть-Алданского наслега РС(Я)
Начальная цена14 491 334,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 72 456,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 724 566,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0816500000626013812
ИКЗ
263142700999114270100100040014120243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Саха (Якутия), м.р-н Усть-Алданский, с.п. Батагайский наслег, с. Хомустах (Батагайского наслега), ул. Ленина, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Николай Максимович, 8-4112-508695, zakharov.nm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания МБУ "Батагайский ЦНТ "Тумэн" им. С.Ф.Сивцева МО "Батагайский наслег" Усть-Алданского наслега РС(Я) 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | 1 Условная единица | 14 491 334,69 ₽ | 14 491 334,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ