Поставка бытовой химии
Начальная цена321 036,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 051,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013815
ИКЗ
262141900380514190100100170020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Нюрбинский, г.п. город Нюрба, г. Нюрба, ул. Теленкова, д. 13
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 400 Килограмм | 235,15 ₽ | 94 060 ₽ |
| 2 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 300 Литр; кубический дециметр | 290,14 ₽ | 87 042 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Литр; кубический дециметр | 276,1 ₽ | 8 283 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Литр; кубический дециметр | 374,33 ₽ | 74 866 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Литр; кубический дециметр | 378,57 ₽ | 56 785,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ