Поставка медицинских изделий (3) для нужд операционного блока ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена324 913,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 245,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013817
ИКЗ
262143401616414340100106670013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
тел.: +7 (41147) 4-89-82.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 8 365 ₽ | 41 825 ₽ |
| 2 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 8 365 ₽ | 41 825 ₽ |
| 3 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 8 365 ₽ | 41 825 ₽ |
| 4 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 3 Штука | 8 365 ₽ | 25 095 ₽ |
| 5 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 8 365 ₽ | 41 825 ₽ |
| 6 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 3 Штука | 8 365 ₽ | 25 095 ₽ |
| 7 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 2 Штука | 8 365 ₽ | 16 730 ₽ |
| 8 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 3 Штука | 9 063,33 ₽ | 27 189,99 ₽ |
| 9 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 2 Штука | 8 365 ₽ | 16 730 ₽ |
| 10 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 3 Штука | 15 591,11 ₽ | 46 773,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ