Оказание услуг по перевозке на воздушном транспорте
Начальная цена3 250 900,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 509 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 090,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013831
ИКЗ
262143525349614350100100280095110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Воздушные перевозки осуществляются на территории Республики Саха (Якутия) по маршруту, указанному в заявке Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванов Дьулусхан Репинович, 8-4112-507170, ivanov.jr@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке на воздушном транспорте 51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | 5,6 Летный час | 580 517,91 ₽ | 3 250 900,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ