Поставка моющих и регенерирующих средств для индивидуальной защиты Мыло туалетное жидкое; Средство для индивидуальной защиты кожи; Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
Начальная цена916 873,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 843,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013832
ИКЗ
262143301371714330100100410010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678190,Республика Саха (Якутия), м.р-н Мирнинский, г.п. поселок Айхал, п Айхал, ул Юбилейная, д. 9 Склад заказчика (5этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 300 Штука | 230,03 ₽ | 299 039 ₽ |
| 2 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 3 150 Штука | 74,84 ₽ | 235 746 ₽ |
| 3 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 2 350 Штука | 71,49 ₽ | 168 001,5 ₽ |
| 4 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 600 Штука | 144,65 ₽ | 86 790 ₽ |
| 5 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 480 Штука | 123 ₽ | 59 040 ₽ |
| 6 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 490 Штука | 139,3 ₽ | 68 257 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ