Строительство модульного ФАП с.Асыма

Электронный аукцион № 0816500000626013833 опубликован 28.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262141100155614110100101290020000244
Начальная цена13 551 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 677 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013833
ИКЗ
262141100155614110100101290020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), Горный район, с. Асыма, ул. Лесная, д. 12
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка материалов быстровозводимых модульных конструкций
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука10 163 250 ₽10 163 250 ₽
2
Выполнение работ по сборке, монтажу и ввод в эксплуатацию
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица3 387 750 ₽3 387 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы