Поставка хозяйственных товаров (бак, ведро)
Начальная цена196 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 803,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013836
ИКЗ
262143512898514350100100120470000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РС (Я) «Детская инфекционная клиническая больница», г. Якутск, ул. Курашова , 91/3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 393 ₽ | 11 790 ₽ |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 482 ₽ | 9 640 ₽ |
| 3 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 25 Штука | 452 ₽ | 11 300 ₽ |
| 4 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 524 ₽ | 10 480 ₽ |
| 5 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 3 829 ₽ | 19 145 ₽ |
| 6 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 12 Штука | 2 990 ₽ | 35 880 ₽ |
| 7 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 4 998 ₽ | 49 980 ₽ |
| 8 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 2 393 ₽ | 47 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ