Поставка реагентов ИФА для ранее установленного автоматического анализатора Лазурит (лот 3) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год
Начальная цена199 446,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 972,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013842
ИКЗ
262141700228114170100100081420000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Намский улус, с.Намцы, ул.Новобольничная 5, склад главной медсестры. Время поставки товара: в рабочие дни с 09:00ч.-16:00ч., с перерывом на обед с 13:00ч.-14:00ч.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 775,13 ₽ | 57 751,3 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 230,33 ₽ | 52 303,3 ₽ |
| 3 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 536,53 ₽ | 13 073,06 ₽ |
| 4 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 373,53 ₽ | 12 747,06 ₽ |
| 5 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 536,53 ₽ | 13 073,06 ₽ |
| 6 | Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 475,57 ₽ | 12 951,14 ₽ |
| 7 | Свободный эстриол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 773,8 ₽ | 37 547,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ