Поставка расходных материалов для ингаляций
Начальная цена115 497,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 774,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013845
ИКЗ
262143512898514350100100080690000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) "Детская инфекционная клиническая больница" Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КУРАШОВА, 91/3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ингаляционная маска 26.60.13.110 Ингаляторы | 50 Штука | 232,66 ₽ | 11 633 ₽ |
| 2 | Фильтр к компрессору 26.60.13.110 Ингаляторы | 42 Штука | 798,66 ₽ | 33 543,72 ₽ |
| 3 | Годовой комплект для ингалятора 26.60.13.110 Ингаляторы | 3 Штука | 2 734 ₽ | 8 202 ₽ |
| 4 | Фильтры 26.60.13.110 Ингаляторы | 5 Упаковка | 494 ₽ | 2 470 ₽ |
| 5 | Сменный фильтр для компрессоров 26.60.13.110 Ингаляторы | 8 Штука | 810,33 ₽ | 6 482,64 ₽ |
| 6 | Воздуховодная трубка с адаптером 26.60.13.110 Ингаляторы | 30 Штука | 816,66 ₽ | 24 499,8 ₽ |
| 7 | Колба в комплекте с загубником 26.60.13.110 Ингаляторы | 20 Штука | 1 433,33 ₽ | 28 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ