Поставка бензина автомобильного (2) для нужд ГБУ РС(Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013846 опубликован 28.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100106810011920244
Начальная цена897 243 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 862,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013846
ИКЗ
262143401616414340100106810011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик получает бензин автомобильный (розничная реализация) в соответствии с условиями настоящего контракта на АЗС по Нерюнгринскому району.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
10 950 Литр; кубический дециметр81,94 ₽897 243 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ