Поставка телекоммуникационного шкафа

Электронный аукцион № 0816500000626013848 опубликован 28.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262143507586014350100100480040000244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013848
ИКЗ
262143507586014350100100480040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
24/1 каб.101
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
напольный телекоммуникационный шкаф
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ