Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей
Начальная цена59 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 593 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 932 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013860
ИКЗ
262143506040914350100100050190000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Феликса Кона, 1/3
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы радиотерапевтической медицинской «Elekta Synergy» с MLC Agillity, 2014 г.в., зав. №153293 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 915 000 ₽ | 1 915 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы радиотерапевтической медицинской «Elekta Synergy» с MLC Agillity, 2017 г.в., зав. №154514 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 915 000 ₽ | 1 915 000 ₽ |
| 3 | услуги по замене: модуль управления системы портальной визуализации / arm control board, iviewgt 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 780 630 ₽ | 1 780 630 ₽ |
| 4 | услуги по замене: микропереключатель / pcb assembly, microswitch 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 28 860 ₽ | 28 860 ₽ |
| 5 | услуги по замене: потенциометр детектора / assembly, cable pot 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 975 100 ₽ | 1 975 100 ₽ |
| 6 | услуги по замене: плата управления извещателем (dcb) с панелями al / mv,dcb,programmed 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 050 736,67 ₽ | 1 050 736,67 ₽ |
| 7 | услуги по замене: плата управления извещателем (dcb) с панелями ap / mv,dcb programmed 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 992 626,67 ₽ | 992 626,67 ₽ |
| 8 | услуги по замене: узел кнопки ручного растормаживания тормоза / button, manual release assy 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 161 696,67 ₽ | 161 696,67 ₽ |
| 9 | услуги по замене: цепь igus, средний рычаг (внешняя сторона a) / cable chain, cradle outer 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 184 303,33 ₽ | 184 303,33 ₽ |
| 10 | услуги по замене: цепь, средний рычаг (внутренняя сторона a) / cable chain, cradle inner 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 166 920 ₽ | 166 920 ₽ |
| 11 | услуги по замене: продольный концевой выключатель на печатной плате в сборе / pcb assy, limit switch 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 123 433,33 ₽ | 123 433,33 ₽ |
| 12 | услуги по замене: узел продольных линейных подшипников, 2-я ступень / lin bearing, 2nd stage long. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 607 723,33 ₽ | 607 723,33 ₽ |
| 13 | услуги по замене: узел продольных линейных подшипников, 1-я ступень / lin bearing, 1st stage long. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 737 560 ₽ | 737 560 ₽ |
| 14 | услуги по замене: продольный тормозной узел / brake assembly 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 617 343,33 ₽ | 2 617 343,33 ₽ |
| 15 | услуги по замене: продольный приводной ремень / belt,timing#6t5/1215 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 38 966,67 ₽ | 38 966,67 ₽ |
| 16 | услуги по замене: электродвигатель с редуктором в сборе / clutch assembly 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 4 732 323,33 ₽ | 4 732 323,33 ₽ |
| 17 | услуги по замене: кабель / cable, svga splitter 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 263 433,33 ₽ | 263 433,33 ₽ |
| 18 | услуги по замене: короткий (нижний) узел рольставни / roller blind, short, assembly 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 566 830 ₽ | 1 566 830 ₽ |
| 19 | услуги по замене: резиновый концевой упор / foot,screw,fixing#048200011407 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 543,33 ₽ | 1 543,33 ₽ |
| 20 | услуги по замене: узел механизма сенсорного щитка, сторона a / touchguard mechanism lh 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 060 966,67 ₽ | 3 060 966,67 ₽ |
| 21 | услуги по замене: боковой привод в сборе / spares kit, lateral drive 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 944 940 ₽ | 2 944 940 ₽ |
| 22 | услуги по замене: боковой линейный подшипник в сборе / linear bearing assy, lateral 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 363 980 ₽ | 363 980 ₽ |
| 23 | услуги по замене: внешняя цепь (сторона b и сторона a) / cable chain, cradle outer 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 116 540 ₽ | 116 540 ₽ |
| 24 | услуги по замене: печатная плата в сборе, соленоидный концевой выключатель / pcb assy,solenoid limit switch 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 50 193,33 ₽ | 50 193,33 ₽ |
| 25 | услуги по замене: длинная (верхняя) рольставня в сборе / roller blind, long, assembly 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 633 460 ₽ | 1 633 460 ₽ |
| 26 | услуги по замене: крышка, нижняя панель детектора, передняя / cover,cradle front half 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 528 593,33 ₽ | 528 593,33 ₽ |
| 27 | услуги по замене: крышка, нижняя панель детектора), задняя / cover,cradle rear half 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 545 113,33 ₽ | 545 113,33 ₽ |
| 28 | услуги по замене: крышка, панель датчика, нижняя задняя часть, средняя серая / cover, cradle rear half (neutr 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 523 720 ₽ | 523 720 ₽ |
| 29 | услуги по замене: внутренняя цепь люльки (сторона b) / cable chain, cradle inner 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 103 876,67 ₽ | 103 876,67 ₽ |
| 30 | услуги по замене: потенциометр латеральный / assembly, cable pot lateral 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 082 700 ₽ | 2 082 700 ₽ |
| 31 | услуги по замене: узел механизма сенсорного щитка, сторона b / touchguard mechanism rh 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 033 476,67 ₽ | 3 033 476,67 ₽ |
| 32 | услуги по замене: кабель / cable assy, pl4 to sk4a 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 200 440 ₽ | 200 440 ₽ |
| 33 | услуги по замене: комплект двухканальных prom cc830 (заменяет cc554) / iviewgt detector,dual channel 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 435 503,33 ₽ | 435 503,33 ₽ |
| 34 | услуги по замене: комплект двухканальных prom cc831 (заменяет cc607) / iviewgt detector,dual channel 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 442 886,67 ₽ | 442 886,67 ₽ |
| 35 | услуги по замене: комплект двухканальных prom cc832 (заменяет cc729) / iviewgt detector,dual channel 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 435 503,33 ₽ | 435 503,33 ₽ |
| 36 | услуги по замене: двухканальный, комплект prom (включает cc830, cc831, cc832) / iviewgt detector,dual channel 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 170 573,33 ₽ | 1 170 573,33 ₽ |
| 37 | услуги по замене: соленоид блокировки в сборе / bracket, solenoid assembly 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 719 463,33 ₽ | 719 463,33 ₽ |
| 38 | услуги по замене: узел рычага / lever assembly 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 571 503,33 ₽ | 1 571 503,33 ₽ |
| 39 | услуги по замене: рычаг в сборе (пружина) / spring,ext,e0750-125-4500m 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 29 093,33 ₽ | 29 093,33 ₽ |
| 40 | услуги по замене: штифт / pin 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 63 686,67 ₽ | 63 686,67 ₽ |
| 41 | услуги по замене: актуатор линейный / spares linear actuator iview 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 991 210 ₽ | 1 991 210 ₽ |
| 42 | услуги по замене: микропереключатель / spares kit, side 'b' pcb 45133 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 299 566,67 ₽ | 1 299 566,67 ₽ |
| 43 | услуги по замене: блок питания детекторной панели / detector panel psu 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 261 316,67 ₽ | 1 261 316,67 ₽ |
| 44 | услуги по замене: модуль управления питанием / power supply mint1110a 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 133 890 ₽ | 133 890 ₽ |
| 45 | услуги по замене: модуль питания детектора / power supply xrd eps 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 638 096,67 ₽ | 1 638 096,67 ₽ |
| 46 | услуги по замене: блок питания управления рычагами / module,psu#gpm-225-24,ul 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 892 280 ₽ | 892 280 ₽ |
| 47 | услуги по замене: этикетка hhc, нижняя часть / label arm control 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 12 446,67 ₽ | 12 446,67 ₽ |
| 48 | услуги по замене: этикетка hhc, верхняя часть / label arm control 2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 8 543,33 ₽ | 8 543,33 ₽ |
| 49 | услуги по замене: распределительная коробка hhc / hhc breakout assy 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 139 206,67 ₽ | 139 206,67 ₽ |
| 50 | услуги по замене: пуль управления / synergy imaging hhc assy 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 648 916,67 ₽ | 648 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ