Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по проспекту Мира на территории городского поселения «Город Нерюнгри» муниципального района «Нерюнгринский район» Республики Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0816500000626013861 опубликован 31.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263143403148314340100101870014211244
Начальная цена223 823 533,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 238 235,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 191 176,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 191 176,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013861
ИКЗ
263143403148314340100101870014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога по проспекту Мира
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по проспекту Мира на территории городского поселения «Город Нерюнгри» муниципального района «Нерюнгринский район» Республики Саха (Якутия)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица223 823 533,91 ₽223 823 533,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ